Небольшая оранжерея в саду

  1. Преимущества теплиц
  2. Какую теплицу выбрать

Многие энтузиасты садоводства мечтают иметь свои собственные теплицы в саду или на участке, но вряд ли кто-то решит построить или купить теплицу из-за, казалось бы, высоких затрат. Однако это совершенно неправильное мышление, потому что небольшая теплица площадью около 2,5 м2 стоит 100-200 злотых.

Преимущества теплиц

Теплица - это не только защита от мороза или сильного ветра, но и идеальное место для выращивания питомника или способ продления вегетационного периода Теплица - это не только защита от мороза или сильного ветра, но и идеальное место для выращивания питомника или способ продления вегетационного периода. В теплице вы можете успешно готовить рассаду или выращивать такие культуры, как помидоры, огурцы и тыквы. Вы также можете выращивать там травы, которые в обычных условиях не выдержат зиму в нашем климате. В нем все растет и созревает гораздо быстрее. Сбор урожая даже в неотапливаемой теплице начинается примерно на полтора месяца раньше, чем в саду, и является более точным.

Место для теплицы должно быть уединенным, защищенным от ветра, что значительно снижает температуру воздуха, но не солнечного.

Какую теплицу выбрать

Относительно невысокая цена и высокое качество являются характерной чертой компании BIOOGRÓD, которая предлагает теплицы, изготовленные из готовых алюминиевых элементов и покрытые прозрачным материалом, который устойчив к ультрафиолетовому излучению и выдерживает даже сильный град. Такая теплица удобна, долговечна и мобильна, потому что ее можно полностью перенести, например, в другое место в саду. Одна из самых популярных моделей теплица с размерами 1,5 х 1,5 х 2 м.

Для людей с небольшим пространством в саду есть также мини-теплицы с полками, которые дают возможность расти на многих уровнях, что увеличивает полезную площадь. Здесь у нас есть выбор из двух моделей с размерами 69x49x95 с двумя полками и размеры 69x49x125 с тремя полками , Обе мини-теплицы имеют алюминиевую раму и пластиковое покрытие. Передняя стенка теплицы оснащена ползунками для удобного открывания и закрывания.

Похожие

Какие цветы сажать в саду весной?
Ваши скидки могут выглядеть красиво и интересно. Все, что вам нужно, это наш совет. Приобретая растения, подумайте об их выборе. Самые интересные скидки - это те, на которых можно найти кустарники, многолетники, а также лук и однолетние цветы. Используйте красочные растения и получите уникальный эффект. Pernecja - кустарник двубарна . Это многолетнее растущее многолетнее растение. Он любит плодородный,
Редкие и малоизвестные растения со съедобными плодами
В Польше существует мода на возвращение - бабушка, традиционная и давно забытая, давно выращенная. Стоит приобрести и внедрить в сад новые виды, что даст больше возможностей для организации и кулинарных экспериментов. Редкие растения - например, банки, лайчи или сирень - могут быть ценным дополнением к зеленому уголку. Фрукты - мода для неизвестного Небольшие растения обычно вводят в сад, чтобы придать ему оригинальность или из-за их ценных свойств - например, вкусных фруктов.

Комментарии

Какую стильную мебель для зала выбрать, чтобы комната могла должным образом выполнять свои важные задачи?
Какую стильную мебель для зала выбрать, чтобы комната могла должным образом выполнять свои важные задачи? Мебель для прихожей: красиво, но практично! Выбирая мебель для гостиной или набор мебели для ванной комнаты, мы можем ориентироваться, прежде всего, на свой вкус, выбирая модные и красивые образцы. В случае зала критерии выбора мебели должны быть немного другими. Зал - из-за небольших размеров и не очень привлекательной формы - сложное пространство для
Из за множества разновидностей этого сорта, у садоводов начинающих часто возникают вопросы: какой из Гурманов лучше выбрать, и чем они отличаются друг от друга?
Из за множества разновидностей этого сорта, у садоводов начинающих часто возникают вопросы: какой из Гурманов лучше выбрать, и чем они отличаются друг от друга? Попробуем разобраться. содержание: описание сорта Внешний вид винограда История селекции характеристики сорта фото Болезни и вредители разновидности Полезное видео по теме описание сорта Гурман, как и все его
Какую краску окрасить оконные рамы?
Какую краску окрасить оконные рамы? Чтобы сохранить древесные зерна, стоит использовать лак. Это доступно во многих цветах натурального дерева, и поверхность дает тонкий блеск. Старые деревянные окна должны быть лучше покрыты краской, которая маскирует недостатки поверхности. Древесные эмульсии доступны во многих - не только древесных - цветах. Стоит помнить, что при покраске шпаклевки и рам краска должна покрывать около 1 мм стекла. Таким образом, будет

Какую стильную мебель для зала выбрать, чтобы комната могла должным образом выполнять свои важные задачи?
Из за множества разновидностей этого сорта, у садоводов начинающих часто возникают вопросы: какой из Гурманов лучше выбрать, и чем они отличаются друг от друга?
Какую краску окрасить оконные рамы?